четверг, 8 сентября 2016 г.

                         «10 причин моей ненависти. »
10 причин моей ненависти» – молодежная комедия, снятая в 1999, по сей день вызывающая интерес, как у подростков, так и у взрослых. Сюжет этого фильма вполне типичен для этого жанра. Этот фильм имеет свой определенный стиль и харизматичных , запоминающихся актеров, чьё взаимодействие заставляет не раз и не два его пересматривать.
В сюжете этого произведения переплетаются важные для подросткового возраста проблемы и их решения, что всегда актуально. Так же герои фильма очень различаются не только характерами и внешностью, но  и положением в обществе, статусом. Здесь можно встретить как популярных детей, так “среднячков”, и социальных отбросов. Главная героиня – Кет, является одной из них, что, определенно, и

значально располагает зрителя к данному персонажу. Кет одна из трудных подростков, синий чулок, отчаянная мужененавистница, но уже состоявшаяся личность. По сюжету фильма в её жизни появляется молодой человек – Патрик, отпетый плохой парень, что вскоре заставляет главную героиню пересмотреть свои взгляды на жизнь. Чувства, появившиеся между этими двумя, заставляют их проходить через различные метаморфозы на протяжении всего фильма, делают их другими.

Концовка вполне предсказуемая, но оставляет за зрителем право догадываться о том, что было дальше. Так или иначе, я считаю, что фильм добрый и с хорошим юмором, поэтому проведенное время за просмотром этого фильма не потрачено зря.

Комментариев нет:

Отправить комментарий